Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатноребенок

Свяжитесь с нами и сделайте легальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Сызрани

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация действует всегда в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность выбирать добросовестных владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и долго стоять в очередях.

Доступные цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с другими предложениями. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Сызрани? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Без сомнения. Редко хитрые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут подозрения в легальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно подать письменный запрос в отдел миграции по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от работников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому паспорту не возможно, необходимо обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024