Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и сделайте официальную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Сызрани

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 200 собственниками жилых помещений в разных микрорайонах. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не понадобится самим выбирать добросовестных владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же собирать нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же предложениями. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно подготовить? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Сызрани? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в легальности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого им нужно отправить официальный запрос в УФМС по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после регистрации - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024